Kemudian Saya Sangat Menyarankan Anda Untuk Membaca Pertanyaan Selanjutnya Beserta Jawaban, Penjelasan, Dan Pembahasan Lengkapnya Guna Menambah Ilmu Pengetahuan Anda = ibu membeli 5kg beras jenis a dan 3 kgberas jenis b. harga setiap kilo jenis b lebih mahal rp500 dari beras jenis a. jika hargarata" kedua jenis beras itusetiap kg3000.berapa harga setiap kilo beras jenis a??? adyg tahu???